РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ

ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ХКРО ООО ФЛГР

СУДЬИ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ

№ 

ФИО

Категория 

Срок действия

Территория

Специализация

01

Волкова Жанна Николаевна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

02

Воронов Алексей Ильич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Советская гавань

Судья на старте,

на финише,

на дистанции.

03

Вечеренко Александр Петрович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья.

04

Волкушин Георгий Викторович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья.

05

Гирстун Владимир Алексеевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

06

Гущина Ирина Владимировна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте, 
на финише

07

Кавецкий Сергей Николаевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья

08

Карпушкина Ольга Игоревна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Секретариат

09

Корчевой Леонид Николаевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья, секретариат

10

Корчевой Сергей Леонидович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише,

на дистанции.

11

Кутовенко Валерия

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Секретариат

12

Надеева Татьяна Владимировна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск на Амуре

Судья на старте,

на финише.

13

Немов Роман Сергеевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

14

Немова Оксана Анатольевна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

15

Павлов Сергей Владимирович

первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

16

Панжинский Эдуард Николаевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

17

Панжинская Ирина Ивановна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

18

Плехов Виктор Васильевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск на Амуре

Главный судья,

судья на старте,

на финише.

19

Приходько Евгений Николаевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья,

судья на старте,

на финише.

20

Салеев Александр Борисович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Советская Гавань

Судья на старте,

на финише,

на дистанции.

21

Семенчуков Юрий Николаевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Главный судья,

судья на старте,

на финише.

22

Сивенкова Татьяна Юрьевна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Секретариат

23

Трапезников Алексей Семенов

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск 

Главный судья, секретариат.

24

Трапезников Антон Алексеевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск

на Амуре 

Главный судья, секретариат.

25

Хомченко Виталий Александрович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск

на Амуре 

Главный судья, секретариат.

26

Юдин Геннадий Геннадьевич

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Хабаровск

Судья на старте,

на финише.

27

Юраков Вячеслав Тихонович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Комсомольск

на Амуре 

Главный судья,

28

Юрьева Елена Викторовна

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Советская Гавань

Судья на старте,

 на финише,

на дистанции.

29

Южаков Вадим Вадимович

Первая

Приказ №6

от 04.06.2020г.

АКТИВЕН

до июня 2022г

Ванино

Судья на старте,

на финише.

Судьи второй категории

№ 

ФИО

Категория 

Срок действия

Территория

Специализация